WAP WAPORE TRAVEL
Aquecendo até 15 segundos, com design dobrável, você mantém suas roupas alinhadas e higienizadas mesmo fora de casa.
Ref:
Ver descrição
completaFW012540 (127V) / FW012541 (220V)
Selecione a voltagem:
Informe seu CEP (obrigatório):
Descubra seu CEP Clique Aqui!Vendido
e entregue por:
X
Deixe suas roupas prontas em poucos minutos com o Vaporizador Portátil WAP WAPORE TRAVEL. Prático para usar em casa e para levar em viagens, ele possui design compacto e dobrável, que o torna fácil de guardar e transportar. Tudo isso com um compartimento de água com 150ml de capacidade.
Perfeito para quem tem pressa, mas não abre mão da boa aparência, o vaporizador de roupas possui aquecimento rápido, de aproximadamente 15 segundos. Alinhe suas roupas delicadas utilizando a escova para tecidos, ideal para auxiliar na remoção de pelos enquanto alinha vincos leves e retoques na roupa.
Ideal para rotinas corridas que exigem agilidade na hora de retocar, alinhar e reduzir maus odores das suas roupas. Com design pensado para transporte e manuseio ágil, o Vaporizador Portátil WAP WAPORE TRAVEL será seu novo aliado no dia a dia.
WAP | DEIXA TUDO MAIS FÁCIL!
Perfeito para quem tem pressa, mas não abre mão da boa aparência, o vaporizador de roupas possui aquecimento rápido, de aproximadamente 15 segundos. Alinhe suas roupas delicadas utilizando a escova para tecidos, ideal para auxiliar na remoção de pelos enquanto alinha vincos leves e retoques na roupa.
Ideal para rotinas corridas que exigem agilidade na hora de retocar, alinhar e reduzir maus odores das suas roupas. Com design pensado para transporte e manuseio ágil, o Vaporizador Portátil WAP WAPORE TRAVEL será seu novo aliado no dia a dia.
WAP | DEIXA TUDO MAIS FÁCIL!
Características Principais
- Design compacto e dobrável, ideal para transportar e levar junto em viagens.
- Aquecimento rápido em aproximadamente 15 segundos, pronto para o uso.
- Desamassa e higieniza através do vapor contínuo, reduzindo maus odores.
- Escova para tecidos que remove pelos enquanto alinha vincos.
- Compartimento de água com 150ml de capacidade.
- Fácil de usar, desamasse as roupas direto no cabide.
Informações do produto
Especificações
| Voltagem | 127V ou 220V (escolher no momento da compra) |
|---|---|
| Potência elétrica | 1200 W (127V) / 1600W (220V) |
Ficha técnica
| Código WAP | FW012540 (127V) / FW012541 (220V) |
|---|---|
| Material | Polímeros e metais |
| Potência | 1200W (127) / 1600W (220V) |
| Frequência | 60hz |
| Peso bruto | 0,670 Kg |
| Peso líquido | 1.18 Kg |
| Cor | Azul |
| Garantia | 12 meses |
| Dimensões da caixa (C x L x A) | 16,5 x 11,5 x 19,5 cm |
| Dimensões do produto (C x L x A) | 11,5x10,5x21,5 cm |
| Conteúdo da embalagem | Produto, Manual |
| Código EAN | 7899831344895 (127V) / 7899831344901 (220V) |
Manuais
| Manual de instruções | https://mais.conteudo.wap.ind.br/wap/produtos/vaporizador/portatil/wapore_travel_fw012540_fw012541/Arquivos/Manual/ad1837cf-f78c-40fb-a097-75954555c39e.pdf |
|---|